Деревянная развивающая игрушка Lesko Animal Balance

5846
В наличии
270 грн

Купить Деревянная развивающая игрушка Lesko Animal Balance в интернет-магазине «Берегиня». Консультации. Доставка по Украине.

Описание

Деревянная развивающая игрушка Lesko Animal Balance

Animal Balance от Lesko — развивающая игрушка для детей

Обеспечить интересное времяпрепровождение ребенку не всегда просто. Помочь в этом может Деревянная развивающая игрушка-балансир от Lesko. Игрушка имеет довольно непривычную конструкцию, напоминающую треугольник. Игра с ней намного увлекательней, но в то же время и сложней, поэтому возрастные рамки от производителя установлены на уровне 3 лет. Задание игры в том, чтобы вертикально выставить все элементы, не уронив ничего при этом, полученная фигура должна устоять на протяжении некоторого времени после установки последней детали. Достичь желаемого результата не так просто и с первого раза получается даже не у всех взрослых. Но с каждой попыткой все больше деталей балансируют и не падают.

Для получения ожидаемого результата необходимо пробовать медленно приспосабливать элементы друг к другу. Игрушка поможет развить: интеллектуальные способности, ведь необходимо хорошо обдумать каждый ход; усидчивость, потому как без проб и ожидания результата очень сложно достичь; фантазию, которая помогает визуализировать каждый следующий шаг. Головоломка надолго сможет увлечь ребенка. Количество заданий и успешное их решение требуют внимательности и стараний. Игра будет интересной и для взрослых. Изначально родители должны помочь маленькому ребенку разобраться в ходах и правилах игры.

Комплект изготовлен из качественного дерева и покрыт лакокрасочными материалами, которые подходят под стандарты изготовления детских игрушек.

Подробнее о товаре

Отзывы

Покупатели этого товара так же приобрели:

Product added to wishlist
Товар успешно добавлен в список сравнения.