Термоколготы Esmara с флисом Серые 100Den - Размер S

4351
В наличии
270 грн

Купить Термоколготы Esmara с флисом Серые 100Den - Размер (S,M) в интернет-магазине «Берегиня». Консультации. Доставка по Украине.

Размер
  • S

Описание

Термоколготы Esmara с флисом Серые 100Den - Размер (S,M)


Отличное качество!

Мягкая ткань хорошо облегает тело. Современный материал хорошо греет и сохраняет тепло. Плоские швы не натирают кожуОтлично подойдут повседневной носки с осенне-зимний период времени.

Состав 92% полиэстер, 8% эластан

Размеры S(36/38), M(40/42), L(44/46)

Для производства термоколгот микрофибра. Волокна этого материала собраны из десятков тончайших нитей, что делает его теплым, мягким и очень приятным на ощупь. При любой вязке между нитями сохраняется небольшое пространство, которое обеспечивает постоянный воздухообмен. Колготы из микрофибры не «парят» и не напитывают влагу. В сочетании с небольшим слоем флиса сохраняют тепло так же, как и утолщенные изделия из шерсти.

Подробнее о товаре

Отзывы

Покупатели этого товара так же приобрели:

Product added to wishlist
Товар успешно добавлен в список сравнения.