Магнитная деревянная доска Magnetic Puzzle с фигурками домашних животных

5783
В наличии
550 грн

Купить Магнитная деревянная доска Magnetic Puzzle с фигурками домашних животных в интернет-магазине «Берегиня». Консультации. Доставка по Украине.

Описание

Магнитная деревянная доска Magnetic Puzzle с фигурками домашних животных

«Веселая ферма. Домашние животные» - прекрасная универсальная творческая игрушка, совмещающая в себе развлекающие, развивающие и образовательные функции. Играя с ней, малыш в непринужденной форме узнает, какие бывают домашние животные, изучит их части тела (голова, хвост, туловище, ноги и т.д.). Придумывая разные комбинации, игрушка даст первое представление о моделировании.

Игра-пазл с многочисленными магнитными фигурками развивает мелкую моторику, сенсорику, эмоциональный интеллект, воображение, творческие навыки и художественные способности ребенка. Магнитная игра «Веселая ферма. Домашние животные» - это деревянная коробка с двухсторонней крышкой. На стороне с магнитной белой доской дети могут составлять различные сценки с магнитными фигурками, писать или рисовать маркером; черная доска предназначена для рисования мелом, написания заметок.

После игры все многочисленные детали можно сложить обратно в коробку, что облегчает хранение и поддерживает порядок.

Игрушка изготовлена из натурального дерева, окрашена в яркие цвета безопасными красками, ее края хорошо обработаны, а детали приятны на ощупь....

Размер: 30 x 23 x 3 см

Одна сторона магнитная и вторая - черная.

В комплект входят цветные мелки и маркер, чтобы дети, чтобы ребенок мог рисовать или писать на доске.

Подробнее о товаре

Отзывы

Покупатели этого товара так же приобрели:

Product added to wishlist
Товар успешно добавлен в список сравнения.