Многоразовый подгузник на кнопках с двойной резинкой - Трактор

4941
В наличии
240 грн

Купить Многоразовый подгузник на кнопках с двойной резинкой - Трактор в интернет-магазине «Берегиня». Консультации. Доставка по Украине.

Описание

Многоразовый подгузник на кнопках с двойной резинкой (Вкладыш не входит в комплект)

Подгузник подходит всем деткам от рождения до 3-х лет, весом от 3-х до 13-15 кг. Имеет единый, универсальный размер, который растет вместе с Вашим малышом — нужно просто перестегнуть кнопочки подгузника из одного положения в другое.

Подгузник имеет дополнительную кнопочку на животике, которая делает подгузник удобными в использовании для новорожденных малышей.

Внешняя ткань подгузника - гиппоаллергенный материал, имеет специальное напыление, которое благодаря своей пористой структуре пропускает воздух внутрь, но при этом не пропускает влагу, тем самым не вызывая опрелостей у ребенка.

Подгузники с двойной резинкой - отличаются от других моделей тем, что на внутренней ткани вшиты дополнительные резиночки, которые удобно обхватывают ножку малыша и предотвращают вытекания.

Размер регулируется кнопочками.

Благодарю многоразовым подгузникам малыши намного быстрее приучаются к горшку и современем начинают контролировать свои потребности.

Срок использования не ограничен!


Уход за подгузниками:

- стирка при 30-40 градусах ежедневно;
- можно стирать в стиральной машинке и вручную;
- стирка в машинке на полном цикле;
- можно сушить в стиральной машине;
- не гладить;
- стирать перед первым использованием.

 

 

Подробнее о товаре

Отзывы

Покупатели этого товара так же приобрели:

Product added to wishlist
Товар успешно добавлен в список сравнения.