Менструальные трусы с дополнительным впитывающим слоем - Размер M

6474
В наличии
300 грн

Купить Менструальные трусы с дополнительным впитывающим слоем - Размер M в интернет-магазине «Берегиня». Консультации. Доставка по Украине.

Цвет
  • черный
    черный
  • синий
    синий
  • Сиреневый
    Сиреневый
  • Нежно сиреневый
    Нежно сиреневый
  • Бежевый
    Бежевый

Описание

Менструальные трусы с дополнительным впитывающим слоем - Размер M

Трусики для менструации из очень мягкой. легкой и приятной к телу ткани. Трусики имеют дополнительный впитывающий слой, поэтому их можно использовать в начале и в конце месячных, без прокладки. Высокая мембрана спереди и сзади прекрасно предотвратят протечку. Отличный вариант менструальных трусиков!

Советуем всем, по личному опыту!!!

Состав  85%нейлон, 15% спандекс

Внутренний слой к телу 95% вискоза+ 5% спандекс

Трусики маломерят, смотрите замеры!

Измерения для размера M: полуобхват по талии – 31см (максимально растягивается до 40см), полуобхват по бедрам – 32см (максимально растягивается до 42см), высота – 27см.

Измерения для размера L: полуобхват по талии – 34см (максимально растягивается до 46см), полуобхват по бедрам – 35см (максимально растягивается до 48см), высота – 27см.

Измерения для размера XL: полуобхват по талии – 35см (максимально растягивается до 50см), полуобхват по бедрам – 36см (максимально растягивается до 50см), высота – 29см.

Измерения для размера XXL: полуобхват по талии – 36см (максимально растягивается до 52см), полуобхват по бедрам – 39см (максимально растягивается до 56см), высота – 31см.

Подробнее о товаре

Отзывы

Покупатели этого товара так же приобрели:

Product added to wishlist
Товар успешно добавлен в список сравнения.