Многоразовый подгузник на кнопках микрофлис (до 10кг) - Динозавры

3401
В наличии
160 грн

Купить Многоразовый подгузник на кнопках микрофлис (до 10кг) - Динозавры в интернет-магазине «Берегиня». Консультации. Доставка по Украине.

Описание

Многоразовый подгузник на кнопках микрофлис (до 10кг) - Динозавры

 (Вкладыш не входит в комплект)

Подгузник подходит всем деткам от рождения до 1года, весом . Имеет единый, универсальный размер, который растет вместе с Вашим малышом — нужно просто перестегнуть кнопочки подгузника из одного положения в другое.

Подгузник имеет дополнительную кнопочку на животике, которая делает подгузник удобными в использовании для новорожденных малышей.

Внешняя ткань подгузника - гиппоаллергенный материал, имеет специальное напыление, которое благодаря своей пористой структуре пропускает воздух внутрь, но при этом не пропускает влагу, тем самым не вызывая опрелостей у ребенка.

Внутренняя часть подгузника ― Suedecloth, самая тонкая выделка флиса, быстро отводит влагу, не теряет свой внешний вид после многочисленных стирок, ткань гипоаллергенная, не вызывает раздражений и опрелостей.

Размер регулируется кнопочками.

Благодарю многоразовым подгузникам малыши намного быстрее приучаются к горшку и современем начинают контролировать свои потребности.

Срок использования не ограничен!


Уход за подгузниками:

- стирка при 30-40 градусах ежедневно;
- можно стирать в стиральной машинке и вручную;
- стирка в машинке на полном цикле;
- можно сушить в стиральной машине;
- не гладить;
- стирать перед первым использованием.

 

 

Подробнее о товаре

Отзывы

Покупатели этого товара так же приобрели:

Product added to wishlist
Товар успешно добавлен в список сравнения.