Силиконовые крышки универсальные 6 шт

4146
Нет в наличии
175 грн

Купить Бумажные формы для выпекания кексов, маффинов, 150 шт, KAISER интернет-магазине «Берегиня». Консультации. Доставка по Украине.

Описание

Силиконовые крышки универсальные 6 шт

Многоразовые силиконовые крышки позволяют герметично закрыть практически любую посуду. Продукты и готовые блюда сохранят свежесть и аромат, а Вас больше не будет беспокоить неприятный запах в холодильнике.

Универсальные крышки могут использоваться для покрытия готовой пищи, фруктов, салатов, соусов или напитков. В набор входят крышки разного диаметра, поэтому Вы сможете закрывать ими самые различные емкости.

Эластичный силикон очень хорошо растягивается, поэтому одну и ту же крышку можно использовать для посуды разного размера. Крышки подходят к большинству мисок, кастрюль, горшков, чашек, банок и контейнеров. А крышкой большого диаметра можно даже накрыть половину арбуза или дыни.

Пищевой силикон нетоксичен, безопасен и не имеет запаха. Крышки не боятся высоких и низких температур. Они пригодны для использования в микроволновой печи, посудомоечной машине или при заморозке.

Набор силиконовых крышек может использоваться неограниченное количество раз, а значит поможет Вам сэкономить и уменьшить выброс отходов.

Размер: 6 см, 9 см, 11 см, 14 см, 16 см, 20 см

Подробнее о товаре

Отзывы

Покупатели этого товара так же приобрели:

Product added to wishlist
Товар успешно добавлен в список сравнения.